3,8

The legendary Eat That Frog! (more than 450,000 copies sold and translated into 23 languages) provides the 21 most effective methods for conquering procrastination and accomplishing more. This new…
Издательство: Berrett-Koehler Publishers

Arinushk

Эксперт Судьбы

18 декабря 2023 г. 16:51

3 Мы останавливаемся перед тем, что плохо умеем

Введение  Не успеваете что-то сделать? Завал на работе? Тогда скорее всего вы неправильно распланировали свои дела. Эта книга поможет вам это исправить.

Мысли  Очередная книга жанра нон-фикшн, где читателей учат правильно использовать время. Уровень моего скепсиса уже был высок, а низкий рейтинг тем более укрепил моё мнение. Стоит отдать автору должное, он с самого начала книги честно написал следующее:

При тех знаниях и опыте, которыми вы обладаете, многое в книге, возможно, не будет для вас новостью. Однако она поднимет знакомые идеи на новый уровень значимости.

Основная идея книги состоит в том, что первым делом нужно браться за самое сложное и важное дело, т. е лягушку. Такие дела большинство из нас часто любит откладывать на потом, хотя они очень важны для нашей жизни.

Секрет высокой…

18 декабря 2023 г. 16:51

3 Мы останавливаемся перед тем, что плохо умеем

Секрет высокой…

31 марта 2024 г. 12:47

5 Перечитываю книгу регулярно.

Простые советы из хорошей книги.Перечитал,вдохновился и побежал работать))

Издания и произведения