4,7

Стоило ей появиться в ресторане, как Гай Димоук сразу понял, что это любовь на всю жизнь. Однако Франческа, увы, оказалась любимой его родного брата Стива. Более того, она ждала от него ребенка. Но…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

13 марта 2018 г. 15:23

Час времени и вот уже эта маленькая книжица прочитана. Сюжет не плох. Главный герой пронзен стрелой амур сразу же как увидел героиню, но вот так поворот, она оказалась любимой его родного брата и плюсом ждала от него ребенка. Была свадьба которую он не стал рушить, были недомолвки со всех сторон, были и проблемы, но когда брат у него умирает, то главный герой понимает, что снова отойти в сторону он уже не сможет. Все разворачивается банально, но достаточно интересно. В общем это хорошее чтиво для расслабления.

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"

ISBN: 5-05-006128-8

Год издания: 2005

13 марта 2018 г. 15:23

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"