Полдень, XXI век. Журнал Бориса Стругацкого. Альманах, сентябрь 2011

Борис Стругацкий

3,9

Читайте в сентябрьском номере: начало повести Геннадия Прашкевича "Кафа (Заказ Земли)", а также произведения Оксаны Романовой, Сергея Вербина, Олега Кожина и других авторов.
Серия: Полдень, XXI век (альманах)
Издательство: Вокруг света

26 сентября 2011 г. 02:56

ПОЛДЕНЬ 21 ВЕК, СЕНТЯБРЬ 2011

Г.ПРАШКЕВИЧ - Кафа (Закат Земли). Продолжение и аннотация в следующем номере. О.РОМАНОВА - Как я провела выходные. Очень необычный рассказ не известного автора, появившейся в журнале благодаря бдительности Е.Лукина и С.Логинова. Повествование ведется от имени маленькой девочки, которая рассказывает о своей семье и о своих играх со старшим братом. А игры, например такие: когда брат повесился, она ему на животе написала краской слово «дурак», ну а он, когда его вытащили из петли, выбил сестричке 6 зубов и один глаз. Думаете это трэшак из жизни зомби? А вот и не угадали! 5/5

И.ВАЛИШИН - Навигатор "Принцессы". Валишин продолжает эксплуатировать идею, отработанную однажды в рассказе «Пистолетчики» (см.№5/11) и теперь она уже совсем становится похожей на плагиат…

Колонка дежурного по номеру // Автор: Николай Романецкий, стр. 3
Истории, образы, фантазии
Геннадий Прашкевич. Кафа (Закат Земли) (начало повести, иллюстрации Г. Солнцева), стр. 7-54
Оксана Романова. Как я провела выходные (рассказ, иллюстрации Г. Солнцева), стр. 55-62
Ильдар Валишин. Навигатор "Принцессы" (рассказ, иллюстрации Г. Солнцева), стр. 63-86
Сергей Вербин. Памяти товарища Д. (рассказ, иллюстрации Г. Солнцева), стр. 87-90
Юстина Южная. Голубое стеклышко (рассказ, иллюстрации Г. Солнцева), стр. 91-108
Олег Кожин. Сученыш (рассказ), стр. 109-126
Татьяна Шипошина. Домик (рассказ), стр. 127-132
Ольга Дорофеева. Верлиока (рассказ), стр. 133-142
Александр Голубев. Синие цветы (рассказ), стр. 143-146
Личности, идеи, мысли
Татьяна Иванова. Футурология в терминах элит (статья), стр. 149-158
Георгий Абсалямов. Как посорились Павел Иванович с Иваном Александровичем (статья), стр. 159-168
Информаторий
"Фанданго" - 2011, стр. 171-172
Наши авторы, стр. 173-174

ISBN: 978-5-98652-359-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 15965 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 сентября 2011 г. 02:56

ПОЛДЕНЬ 21 ВЕК, СЕНТЯБРЬ 2011