4,5

Шестнадцатилетняя Тэн Лили - дочь трагически погибшей тайваньской супермодели. Несмотря на все уговоры работающей в модельном бизнесе тети, юная девушка не собирается идти по маминым стопам, но…
Серия: Номер один
Издательство: Фабрика комиксов

28 марта 2015 г. 21:49

Впервые взялась читать манхву о моде и не пожалела. Первое на что я обычно обращаю внимания (даже не смотря на жанр) – это рисовка. В «Номер один» она просто таки бесподобна. Сама история о девушке, начинающей модели, заинтриговала с первой главы, и, конечно же, все законы присущие жанрам в этой манхве присутствуют, как и доля отличного юмора.

Номер один, графический роман

Том первый

ISBN: 978-5-7525-2880-4, 978-5-7525-2881-1, 978-986-11-8316-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 марта 2015 г. 21:49