Чудотворные иконы (эксклюзивное подарочное издание)

А. А. Евстигнеев

В своих важных нуждах, скорбях и напастях мы обращаемся с живой и горячей молитвой не только к Господу нашему Иисусу Христу и Божией Матери, но и к нашим святым, и это не просто благочестивая…
Серия: Подарочные издания. Религии мира
Издательство: Олма Медиа Групп

18 марта 2017 г. 11:47

Отличное издание, наедине с которым можно оставить и ребенка и старика. Книгу приятно держать в руках: пухлая обложка, с тиснением, большого формата. Атласные листы. Хорошо раскрывающийся переплет. Книгу можно открыть и не держать страницы. Красивое достойное издание. В книге собрано более 100 икон, расположенных в алфавитном порядке: икона, название, житие, молитва. Собрание основных икон для каждого христианина и более популярных в последнее время, таких как Матрона Московская. Много людей, в наше время, покупают иконы по внешнему виду. Книга может помочь в выборе или разобраться чему посвящены имеющиеся в доме. Книга подойдет для любого человека, желающего узнать что-то новое, повысить свой уровень духовного развития, помолиться, подержать в руках достойную книгу.

ISBN: 978-5-373-03005-2

Год издания: 2015