Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца (сборник)

Джоан БорисенкоИнна Гуляева

Аннотация
Арт-коучинг - это волшебная игра специально для женщин. Вы играете в нее всего три месяца, а потом неожиданно понимаете, что прежний мир ограниченных возможностей, сомнений и страхов…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: ИГ "Весь"

11 августа 2015 г. 09:15

Мотивации ноль. Менять грандиозного ничего не хочется, но пару советов можно записать для себя. Прочитав эту книгу, практически сразу забываешь о чём автор рассказывала и что хотела донести до читателя. Только если записав основные моменты, можно постараться вспомнить. Для меня книга показалась скучной, прочитала быстро, но без интереса.

11 августа 2015 г. 09:15