4,3

Zaraza_Zaraza

2 сентября 2013 г. 13:10

Я не буду пока оценивать эти произведения, потому что они явно требуют доработки: тщательной вычитки, исправления опечаток и т.п. В целом короткий мистический рассказ произвел на меня более сильное впечатление. И вообще оказался для меня неожиданностью после вполне реалистичной повести о поиске пути и размышлениях о счастье. Произведения настолько разные, что меня даже удивило их объединение в один сборник. Повесть о юношеских метаниях в поисках себя и своего пути содержит интересные для меня мысли, но воспринимать ее очень сложно в силу ее "сыроватости". Очень надеюсь, что автор доработает ее и выложит в отшлифованном варианте. В любом случае, желаю ему творческих успехов)

В поисках счастья — Константин Константинович Карпов

2 сентября 2013 г. 13:10

Подборки

Статьи о книге

Новая авторская раздача!

Повесть одного человека. Такого же, как Вы и как я. Потому что в жизни каждого человека есть переломные моменты, которые заставляют нас задуматься, углубиться в себя. Может быть мысли чужого человека кажутся нам не важными и глупыми, может, мы очень сильно любим своё "я" и слишком самоуверенны. Задумайтесь о том, кто Вы, и да будет суд. Раздача длится всего неделю! Эта раздача на форуме