С появлением в литературе американского писателя Стивена Кинга появился и новый термин - "мега-селлер", то есть не просто бестселлер, а такой, который издается фантастическими тиражами. "Мертвая…
Серия: Fanttriller
Издательство: Шарк

10 марта 2024 г. 18:11

4 Шоковая проработка в пикантных обстоятельствах.

Специфический коктейль из пограничных в с оей экстримальности ситуаций. Некрофилия, Инцест, людоедство и прочие пикантности довольно подробно, смакуя и неспеша ткут сюжет из ретроспективных психологических травм главной героини. Когда в наручниках наблюдаешь только что нечаянно убитого тобой мужа, чье лицо ест заблудший пес, не имеешь возможности выбраться, сдираешь кожу рук, а кровь используешь как смазку, то самое время вспомнить дичь из детства которая, методом вьедливой дедукции только поможет выйти из "неудобного положения". Благодаря банальным умозаключениям и самокопаниям с расслояениями личности героини - книга читается очень легко и быстро. Но, вместе с тем, не покидало ощущение "что за жесть я читаю?" Только хорошие отзывы и настоятельные советы одной моей знакомой,…

Игра Джералда, роман

Перевод: Т. Покидаева, М. Козырев

Год издания: 1994

10 марта 2024 г. 18:11

4 Шоковая проработка в пикантных обстоятельствах.

22 марта 2024 г. 20:19

4 «Есть большая разница между понятиями «жить с чем-то» или «быть пленницей этого чего-то».

Ой, не стоило мне читать это после «Моя темная Ванесса», надеясь на отдых от гнусных страстей.

Инцест, некрофилия, людоедство - одни из жутчайших пороков, которые еще нужно описать в должном виде. У Кинга это отлично удалось, вместе с тем делясь галлюцинациями и метаниями главной героини, закованной к кровати, которая для нее становится гробом на протяжении нескольких суток.

Это описание жизни одного человека, попавшего не только в оковы стальные, но и собственные порожденные им лично.

В случае полного совпадения вашего опыта с опытом главной героини, вы определенно переживете не только отвращение и сожаление с желанием закрыть действа, но и однозначно испытаете весь смрад собственных едких мыслей.

Если вы любитель пощекотать себе нервишки, не сойдя с ума, то вполне советую к прочтению.

И…

Подборки