Вкусная и здоровая еда из мультиварки-скороварки

Перед вами сто и один рецепт диетических блюд, адаптированных для мультиварки-скороварки!
Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением и, самое главное, позволяет угостить…
Серия: Экспресс-рецепты
Издательство: Питер

Wise_owl

12 июня 2014 г. 10:49

На каждой странице этой книге упоминается о здоровой_ еде, в ней содержатся рецепты для людей с заболеваниями ЖКТ и диабета, а также для детей. Но при всем при этом, если полностью следовать рекомендациям, во все представленные ими блюда нужно добавлять какое-то нечеловеческое количество масла, от 6 до 8 ст. л. Зачем? - Не понимаю.

ISBN: 978-5-496-00370-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги: