4,4

'The hounds at our heels will soon know we are lions' Tamas's invasion of Kez ends in disaster when a Kez counter-offensive leaves him cut off behind enemy lines with only a fraction of his army, no…
Серия: The Powder Mage
Цикл: Пороховой маг, книга №2
Издательство: Orbit

29 ноября 2023 г. 20:12

5 Спойлер Лучшее продолжение. Ожидание того стоили

Ну вторая книга продолжалась более интереснее и более динамично. В ней
раскрывается много интересный сторон главный персонажей.
Сын все более становится похож на отца, он яро пытается отстаивать свои права и видит, что есть предатели, но ему не кто не верит и он получает по шапке за свои слова и действия к генеральскому составу.
Отец начинает придумывать как спасти своих людей, главный враг - это кавалерия врага и голод, который его преследуют. Он находит могилы старых друзей и пытается победить армию в трое больше своей.
Так же в самой столице происходит расследование по спасению жены одного из главного героя, он находит выход и выкупает избранного Бо из плена. Вместе они спасают его семью, но не всю, я думаю в следующей книге раскроют эту тему, и они отправятся на поиски в другую страну

ISBN: 9780356502021

Год издания: 2014

Язык: Английский

Кураторы

29 ноября 2023 г. 20:12

5 Спойлер Лучшее продолжение. Ожидание того стоили

Ну вторая книга продолжалась более интереснее и более динамично. В ней
раскрывается много интересный сторон главный персонажей.

2 сентября 2023 г. 14:16

Наконец-то я добрался до второй книги этой трилогии. Макклеллан все тот же со своими достоинствами и недостатками. К достоинствам можно отнести выпуклых и ярких персонажей, отличные сражения и схватки, описанные четко и весьма кинематографично, закрученный сюжет. К недостаткам — затянутость, провисание сюжетных линий в середине. Брайан неплохо запрягает, но в середине начинает тянуть резину, но, что хорошо, к концу вновь нагнетает напряжение, отчего после второй книги хочется взяться за третью.

Подборки