Высокие технологии работы с клиентами. Как превратить случайного потребителя в искреннего приверженца

Мика Соломон

3,8

О чем эта книга
Эта книга рассказывает о том, как при обслуживании клиентов предоставить им ценность, а именно: 1)обеспечить действительно нужный товар; 2) предложить его заботливым, дружеским…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

amsterdam_4

15 сентября 2013 г. 22:40

Ожидал большего, но все же читать можно.

Книга может стать хорошим толчком для изучения современных подходов к клиентскому сервису для тех, кто далек от этой темы. А для тех, кому тема близка и понятно, нового будет не очень много.

Впрочем, язык довольно хорош и читается легко и быстро, примеры легко усваиваются и по делу, так что я не пожалел ни о потраченных деньгах, ни о времени.

ISBN: 978-5-91657-700-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

amsterdam_4

15 сентября 2013 г. 22:40

Ожидал большего, но все же читать можно.

Подборки