Ипотека. Руководство к действию. Берем и живем!

Ян Арт

2,9

...Меня часто спрашивают друзья и знакомые: "Что вы посоветуете по поводу кредита?" "Посоветую не брать кредит", - отвечаю я. Но совершенно меняю свое мнение, если речь идет об ипотеке.
Об ипотеке…
Издательство: АСТ

4 апреля 2017 г. 22:18

1 Просто потрясающе наглая ложь и подтасовка фактов

В этой книге автор пытается развенчать мифы и рассказать правду об ипотеке и о том, что "это единственный способ приобрести жильё для среднего класса".

При этом автор как будто специально обходит стороной самые скользкие вопросы, замалчивает альтернативные варианты, идёт явная подтасовка в сторону идеи "берите ипотеку, без неё никуда".

Но хуже всего то, что местами автор просто напросто ВРЕТ самым наглым образом и ни капли не смущается.

Приведу конкретные примеры вранья и подтасовки: 1)автор ВСЮ книгу строит из себя дурачка и делает вид, что ему не знакомо слово НАКОПИТЬ. Он рассматривает только варианты взять ипотеку или всю жизнь снимать квартиру в аренду. Вариант "снимать в аренду и параллельно копить" он даже не рассматривает, хотя именно сравнение этого варианта с ипотекой и есть…

ISBN: 978-5-17-078018-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 апреля 2017 г. 22:18

1 Просто потрясающе наглая ложь и подтасовка фактов