4,8

Самое главное, когда играешь, - это друг! Тогда - не скучно. Тогда можно играть в пиратов и принцесс, петь хором, прыгать, бегать и улетать на качелях в далекий космос. Как замечательно, что нам…
Издательство: Астрель

7 августа 2013 г. 14:29

Увидела в стопке новых поступлений это чудо, тут же схватила и прочитала. В полном восторге от книжки. Она такая дееевочковая. Там красочные иллюстрации и очень милое содержание. Мне очень сильно напомнила "Лучшую семью в мире", а еще "Любимую книжку Чарли Кука". Обязательно куплю себе такую. Буду читать своей племяшке, когда чуть-чуть подрастет.

ISBN: 978-5-271-46284-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 36 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/12 (270x275 мм)

7 августа 2013 г. 14:29