4,3

"Огонь изнутри" - полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он…
Цикл: Учение дона Хуана, книга №7
Издательство: София

10 сентября 2023 г. 01:16

4 Огонь изнутри(энергия человека)

очень интересная книга. зачитываешься словно каким-то романом. советую к прочтению.

советы из книги: не тратить сексуальную энергию, контролировать и направлять её в какое-то русло познания. не заморачиваться ни на каких аспектах жизни, не извиняться ни за что. потому что всё что ты делаешь - неважно.

ISBN: 978-5-399-00486-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Карлос Кастанеда «Огонь изнутри»

10 сентября 2023 г. 01:16

4 Огонь изнутри(энергия человека)

28 марта 2023 г. 23:02

4 Спойлер Главные выводы из книги

1. Тонкая энергия пронизывает все живое и является основой нашей реальности.

2. Человек может обучиться использовать тонкую энергию для достижения своих целей.

3. Для использования тонкой энергии необходимо научиться контролировать свои мысли и эмоции.

4. Внимание и намерение играют важную роль в использовании тонкой энергии.

5. На пути использования тонкой энергии могут возникать препятствия, такие как страх, лень и сомнения, которые необходимо преодолевать.

6. Развитие внутренней силы и уверенности в себе помогает преодолевать эти препятствия.

7. При использовании тонкой энергии необходимо действовать с чистыми намерениями и нести ответственность за свои действия.

8. Отказ от личных убеждений и ограничений позволяет открыться новым возможностям и пережить глубокие изменения в своей жизни.

9.…

Подборки