3,9

Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи - интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый…
Серия: Дом ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №2
Издательство: Олма Медиа Групп

4 августа 2022 г. 14:41

5 поменялись местами ? …или нет

Я считала ,что первая часть шикарна ,но нет …Продолжение просто убило меня ,как ловко и неожиданно меняются хорошие герои с плохими.Когда самые близкие люди снимают маски ,когда приносят столько боли ,а выручают вас те самые люди,которых вы ненавидели и считали врагами.
Кому же можно доверять ?сюжет так быстро развивается ,что читатель не успевает создать мнение о героях,вроде хороший поступок,но ведь до этого столько плохого принёс этот человек Так же конечно и не без эротики ,чтобы подогреть интерес читателей ещё больше ЧИТАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ

ISBN: 978-5-373-03921-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 августа 2022 г. 14:41

5 поменялись местами ? …или нет

8 января 2020 г. 22:14

3 #2 Каст, Каст

Название говорит само за себя. Зои встретиться с обратной стороной добра.  В этой части по сравнению с прошлой события набираю обороты и становится интересно.
Зои закручивается в любовный треугольник и понять, кого она любит на самом деле становится трудно. Хит, школьная любовь, зепечетление усиливается. Эрик, школьная звезда и супер-красавчик. И Лоран, такой взрослый и опытный вампир...
Неферет показала истинное лицо. И оказалась не такой хорошей и доброй. Таит свои секреты. Зря Зои перешла дорогу Верховной жрице. Теперь ждём её следующего шага.
Вторая книга прочиталась быстро. Уже привыкаешь к внутренним монологам главной героини. Или их здесь меньше и они не такие нудные. Читаем дальше:)