Двенадцать месяцев (аудиокнига MP3 на 2 CD)

Анастасия Георгиевская

4,3

Вашему вниманию предлагается пьеса "Двенадцать месяцев" С.Я.Маршака.
Серия: Сказка за сказкой
Издательство: Мелодия

InsomniaReader

18 марта 2018 г. 11:49

Обойти эту сказку в нашей «зимней» серии было невозможно, но поскольку «Двенадцать месяцев» читать с ребёнком все же сложно, пришло очевидное решение - послушать аудиосказку.

Конкретно эта - точно по книге, с хорошим озвучиванием, музыкальным сопровождением; полноценный аудиоспектакль. Прекрасное решение для долгих автомобильных поездок.

А сказка все та же и все о том же - волшебстве под Новый год, когда добро побеждает, а зло оказывается наказанным. Обязательное детское чтение/слушание.

ISBN: MEL CD 50 01801

Год издания: 2010