Вашему вниманию предлагается книга для чтения "Beauty and the Beast".
Издательство: Express Publishing

26 мая 2018 г. 19:59

4 "История любви, честности и силе обещания доброй девушки"

История любви, честности и силе обещания доброй девушки. История любви к отцу, к семье. История веры, веры в то, что внутри, а не снаружи. Красивая сказка, с красивым и справедливым концом. Моя, это красивая сказка, адаптированная Jenny Dooley для упрощенного чтения. Очень красивые иллюстрации. Очень полезна для тех, кто только начинает учить английский, или тех, кто только пробует читать книги на английском. Уровень английского Elementary 1. Очень красивое оформление. Отличные цветные картинки. Плюс в конце список слов по главам. Удобно. Рекомендую всем, кто только пытается учить английский или только начинает читать на английском. Самое то для начала. Огромное спасибо издательству Express Publishing за такой красивый дизайн!

ISBN: 978-1-84216-653-6

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 64 стр.
Формат: 130x185

26 мая 2018 г. 19:59

4 "История любви, честности и силе обещания доброй девушки"