«Странники» Судоплатова. Прорыв «попаданцев»

Артем Рыбаков

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров "Переиграть войну!", "Ликвидаторы времени" и "Взорвать прошлое!" Заброшенные в 1941 год, где не знают слова "попаданец", а пришельцев из будущего…
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Переиграть войну, книга №4
Издательство: Эксмо

MarchingCat

19 ноября 2015 г. 23:55

Самый бестолковый роман цикла. Ажно утомил. До половины объёма текста - типа документы: приказы, обзоры положений на фронте и т.д. и т.п. А то, что собственно к нашим попаданцам относится, сам сюжет - очень хаотично и малособытийно. Постоянные прыжки действия между москвой, группой Трошина, самих попаданцев, а так же и других сюжетных линий. Куча мелкой описательной движухи и при этом нулевая подвижка в общем сюжете. А самое паршивое, что при всём при этом почти на ноль сошла боёвка, упала динамика. То есть книжка, говоря словами одного из героев цикла "помножилась на ноль" как развлекательная (а другой ценности у этого цикла и изначально не было).

ISBN: 978-5-699-60455-5

Год издания: 2012

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

MarchingCat