4,3

Однажды темной зимней ночью очнулось от сна необычное существо. Огромное, ни на кого не похожее и очень одинокое... Гигант не знал, кто он и куда ему идти. Интерес к нему проявляют лишь два ворона,…
Серия: Правдивая история троллей
Издательство: Рипол Классик

9 ноября 2015 г. 18:04

Дом, - подумал счастливый, сытый и согревшийся Спотыкач. - Как же здесь замечательно!..

Приятная пятиминутка с книгой. Просто.Трогательно. Душевно. Разглядываешь картинки, пьёшь чай, наслаждаешься, мечтаешь. Даже если ты странное необычное существо с именем Спотыкач, то все равно имеешь право на принадлежность к своей семье и своему троллинному сословию.

ISBN: 978-5-386-05408-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 215x285

9 ноября 2015 г. 18:04

tsunaoshy

21 апреля 2013 г. 22:12

Прихожу я в книжный, а там целый стенд троллей. Прямо нашествие какое-то. И ведь справа одна серия, а слева другая. И в такие моменты я стою как тот осел, что не смог между двумя охапками сена выбрать, и мучаюсь. Поэтому купила по одной книжке каждой серии. Книга первая. Это конечно же в первую очередь иллюстрации! Каждая как картина. На них приятно смотреть, и художник -это ясно- очень хорошо продумывал своих троллей. Но текста катастрофически мало, для детей нет никаких приключений, действий. Только главная мысль: кем бы ты ни был у тебя есть свой дом. Судя по этому книга для совсем маленьких детей, но цензура выдает +12. А для такого возраста книга слишком короткая и ни о чем.