3,8

Странные дела творятся в глухой деревне Верблюдовке! Не успели Настя, Макс и Данила приехать туда, чтобы навестить Настиных дедушку и бабушку, как выяснилось, что в деревне засел киллер, который…
Серия: Черный котенок
Цикл: Макс, Данила и Настя — детективы, книга №2
Издательство: Эксмо

11 мая 2012 г. 17:36

Для детей от 10 до 13. Ну , да , где-то так)) Книжка это ко мне попала совершенно случайно, я её не покупала, Хм, на удивление я даже не помню откуда она у меня взялась)) Лёгкий детективчик с элементами хорошего здорового юмора)) Всего по минимуму, но в точку))) В принципе, даже если Вы уже старше 13, книжка вам всё равно понравится)) Читается за час)) Приятного времяпрепровождения)

ISBN: 5-04-008979-1

Год издания: 2001

11 мая 2012 г. 17:36

28 марта 2010 г. 12:03

Прикольная и смешная книга)