3,5

Инга с трудом удерживала каменно-тяжелое тело Тамирисы и пятилась к двери, понимая: случилось непоправимое... Тамириса выскользнула из рук Инги и упала на пол, глухо стукнувшись о выщербленную…
Серия: Детектив сильных страстей
Цикл: Дикие лебеди, книга №1
Издательство: Эксмо

13 января 2014 г. 23:47

Неплохая книжонка. Типичный женский детектив с любовью. Я бы убрала лишние воспоминание некоторых второстепенных героев, отрывки польских историй, к чему это? Впрочем читается легко, напрягать голову особенно не надо. Концовка немного огорчила, жалко Шибаева, хотя на месте Инги я поступила бы точно так. Если убрать некоторые не состыковки и немного тайны, крови, в общем какой-то изюминки было бы очень хорошо.

ISBN: 978-5-699-62785-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 января 2014 г. 23:47

5 августа 2018 г. 22:23