4,1

Вернувшись из Припяти, Олег Гарин и Михаил Столяров забыли Зону, как страшный сон. Но реальность бывает хуже любого кошмара. Когда Зона поглотила Москву, они снова встретились - программист и…
Серия: СТАЛКЕР
Издательство: Астрель

28 июля 2020 г. 22:28

4 Новая зона. Контур боли.

Как я и ожидал, продолжение оказалось достойным. В этой книге так же куча приключений, непростых ситуаций из которых герои выпутываются иногда умом, а иногда и силой, перестрелок и специфического, тонкого юмора, присущего военнослужащим. Радует то, что все тот же чтец, что и в предыдущих книгах серии, а это значит, что дух и атмосферу происходящего он так же смог передать. А главное, что действия этой книги разворачиваются на улицах заброшенной Москвы, с настоящими улицами и строениями, так что особенно жителям Москвы будет интересно послушать, а в будущем и побывать на местах и сюжета книги, и представить, как это все происходило. Однозначная рекомендация в пользу произведения.

ISBN: 978-5-271-42506-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 14000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

28 июля 2020 г. 22:28

4 Новая зона. Контур боли.

15 мая 2018 г. 16:38

3 остался не доволен книгой

читается тяжело, много лишнего, "воды", будто в погоне за символами, их количеством, а еще больше раздражает слово "рожок" у автомата!!! , су.ка.... "рожок".... рожок- это вафля с мороженым, или у молодого барана из головы, а у автомата - МАГАЗИН!!! зря потраченная сумма. только из-за названия, что это коллекция книг "СТАЛКЕР" и только за это 3