Убей в себе инфантила. Как повзрослеть за три месяца

Зыгмантович Павел

3,8

Эта книга предназначена в первую очередь для мужской аудитории.
Будет ли книга полезна женщинам? Разумеется.
Так что книга – для всех…
Издательство: Menkourse

Год издания: 2012

22 ноября 2020 г. 01:18

5 Эта книга стоит того, чтобы её прочитать. Даже тем, кто считает, что у него нету проблемы.

Книга хорошая. Стоит того, чтобы её прочитать. Особенно про предназначение и "Кто я?".

19 сентября 2020 г. 14:11

5 Как стать взрослым?

Видели ли вы взрослых детей? Это мало приятно. А ведь ребенком можно быть и в 30, и в 40, и в 50 лет. И это не повод для гордости.

Эта книга - практическое руководство как стать взрослее. Шаги как преодолеть инфантилизм просты, понятны и несложны. Книга показывает чем отличается инфантил от взрослого. Она заставляет задуматься о том, что взрослое поведение может таковым и не являться. Она так же рассказывает как можно воспитать инфантила, даже не подозревая об этом.

Надо сказать, что она будет полезна для всех. Она дает новые способы прокачать себя, стать лучше. Может быть она рассказывает о том, что итак понятно. Но если все всем понятно, то почему ничего не меняется?

Надо читать, надо делать. Рекомендую эту книгу к прочтению широкому кругу лиц: родителям, детям, учащимся, рабочим.