3,8

Древние магические предметы - Череп Смерти и Чаша Грааля - способны уничтожить мир, если им воспользуется могущественный черный маг. Ученый и авантюрист Ким противостоит безумному чернокнижнику,…
Серия: Перекресток миров
Издательство: Центрполиграф

12 мая 2023 г. 19:51

1 Остановка в пути.

История интересная, яркая. Написана лёгким языком, но... Работа напоминает "езду по городу", только происходит "зацепка" сюжета, ты вчитываешься, мчишь по предложениям и словам в предвкушении чего-то неожиданного, но возникает внезапная остановка, сюжет переключается на что-то другое, а ты мыслями ещё в другом месте, в другой локации, в других обстоятельствах. Предсказуемо.

ISBN: 5-227-01281-4

Год издания: 2001

Номинант: 2003 г.Мечи (Лунный Меч)

12 мая 2023 г. 19:51

31 января 2023 г. 16:19