Кирпичный Петербург. Фотоальбом / Brick St Petersburg

Владимир Антощенков

Альбом Владимира Антощенкова "Кирпичный Петербург" посвящен очень интересному направлению в петербургской архитектуре, которое появилось в XIX веке с возрождением интереса к такому строительному…
Серия: Педагогика детства
Издательство: Невский ракурс

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 февраля 2021 г. 23:07

Мм, тема интересная и очень, показать фотографии кирпичных зданий Петербурга, но вот раскрытие темы... У меня остались вопросы к автору, к примеру, что такую красоту зданий лучше было показать в цвете, но это моё мнение.

Как справочник книга интересна, найти заинтересовавший дом в реале и посмотреть, каков он в цвете. А как книга по педагогике и книги для дошкольников? Лайфилиб, это как? Причём тут эти категории? Или я ошибаюсь? Было что-то в книге? Не хочу искать и уточнять.

Неплохая книга, если оставить в стороне моё бухчание.

ISBN: 978-5-904675-02-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 1500 экз.

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 февраля 2021 г. 23:07

Неплохая книга, если оставить в стороне моё бухчание.