4,2

Как чувствовали Ромка и Лешка, что неприятный тип, явившийся по объявлению за найденной собакой, - самозванец! А настоящий владелец замечательного пса лежит в больнице, сраженный страшным известием:…
Серия: Черный котенок
Цикл: Ромка и Лёшка, книга №11
Издательство: Эксмо

20 декабря 2021 г. 03:22

Встреча девочки с неизвестным догом станет для её брата отправной точкой для нового дела: поиска фарфора. Для самой же девочки и ещё одного друга первостепенно найти неуловимого Дожика/Бангу. Друг готов его искать даже больным. Лейтмотивом служит история о Биме с чёрным ухом. Благодаря этой истории становится понятно откуда в будущем появится Дожик. Очень терпеливо выглядят взрослые, что сосед Василий, которому дважды не повезло подставиться, что дочь хозяина собаки Арина, которую замучают звонками. На одного будут постоянно орать и нагло входить в квартиру без предупреждения, другую убеждать в виновности друзей. Тут всё окажется как всегда у автора) Хотя в этот раз хоть не так долго ходили вокруг да около.

ISBN: 978-5-699-49239-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 декабря 2021 г. 03:22

13 октября 2015 г. 16:33

5 Рекомендую к прочтению

Не думал,что такое скажу,но по сюжету этот детектив напоминает взрослый,а не детский!Сколько разных событий-и похищение,и расследование-все это очень интересно!Ставлю 5 звезд!

Подборки