Слава. Звездный посланник

Слава. Звездный посланник 3,5

Череда невероятных приключений захватывает Славу и его команду, несет через пространство Вселенной. Земля лежит в руинах и стонет под пятой космических, и не только, захватчиков. Кто сможет помочь освободиться народам родной планеты? И летит живой корабль по имени Шаргион, храня в себе надежду человечества. Что будет с миром? Что будет с героями книги?

Серия: Фантастический боевик
Цикл: Слава, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

MarchingCat

20 сентября 2015 г. 11:22

4 Мыши плакали, но продолжали есть кактус.

Мыши плакали, но продолжали есть кактус. Так и я. Ругаюсь, но продолжаю читать этот чудо-цикл. Да будь оно проклято, это дурное желание знать "а что же будет дальше" и "а чем же всё это закончится". Автору - мои извинения. Просто раз уж автор так издевается над читателем, то и счёл себя в праве пошутить немножко поострее. :) На самом деле - автор уверенно держит весьма высокий уровень для тупо боевика, для книг уровня "с собой в дорогу". Самоповторы только в мелочах, а по крупному автор постоянно вспоминает и прикручивает всё новые старые штампы (то живой корабль всплывает, то планета амазонок), да и штампы уже начал обыгрывать хоть немного, да по-своему. И своих ходов добавляет прикольных взять да и основать новый Рой на чужой планете. Уж не будем рассуждать во что это выльется…

Слава. Звездный посланник — Евгений Щепетнов

ISBN: 978-5-9922-1476-5