4,3

Тинтин - один из самых любимых персонажей, о его приключениях написано более 20 историй, автором которых является знаменитый бельгийский художник комиксов Эрже. Истории переведены на десятки языков…
Серия: Приключения Тинтина
Цикл: Приключения Тинтина, книга №3
Издательство: Махаон

Snowtrooper

29 августа 2019 г. 00:51

Совершенно ураганный выпуск! Тинтин плывет в Шанхай и знакомится на корабле с чудаковатым профессором Филемоном Циклоном, который разыскивает древнюю гробницу фараона. Тинтин принимает его приглашение поучаствовать в поисках и оказывается втянут в схватку с международными торговцами наркотиками. За время приключений он успеет несколько раз загреметь в тюрьму, попасть на службу в армию, посетить Аравию и Индию, неоднократно сбежать от преследующих его сыщиков-неудачников и даже подружиться со слонами.

Потрясающая история, читается на одном дыхании и всячески рекомендуется к ознакомлению. А я ещё больше укрепился в желании собрать все выпуски этой серии, они того стоят.

Сигары фараона, графический роман

Перевод: Вадим Левин

ISBN: 978-5-389-04794-5, 978-2-203-00103-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Сериал "Приключения Тинтина" (1991 – 1992)

Эрже «Сигары фараона»

Snowtrooper