4,5

Ты понимаешь и чувствуешь, что наш Мир не ограничивается тем, что ты наблюдаешь вокруг себя ежедневно. Есть еще что-то, что мы всегда знали, но почему-то забыли. И если ты сейчас держишь в руках эту…
Издательство: Питер

10 августа 2014 г. 22:17

Еще одна позитивная книжка на вечер. Идея универсального позитивного языка вселенной, который мы все знаем, но не помним, меня вообще не впечатлила. Но иллюстрации в книжке шикарные. Это да... А в целом - еще одна книжка по позитивному мышлению. Ничего нового. Только пережевывание идеи, что мы создаем все, что вокруг нас своими мыслями.

ISBN: 978-5-496-00608-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

10 августа 2014 г. 22:17