Борис Акунин (комплект из 9 книг) (сборник)

Борис Акунин

4,8

Все жанры классического криминального романа в литературном проекте Бориса Акунина «Приключения Эраста Фандорина».
Памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а…
Серия: Новый детективъ
Издательство: Захаров

Prosto_Elena

18 апреля 2024 г. 08:57

5 Легко, мило, непринуждённо)))

На этот раз Эраст Фандорин расследует похищение малолетнего члена царской семьи. Злодеи требуют выкуп - алмаз из императорского скипетра. Всё как всегда мило и предсказуемо. Книги про Фандорина приятно слушать фоном. Ненавязчиво, приятно и без особого напряжения извилин.

Азазель, роман

Левиафан, роман

Пиковый валет, повесть

(сборник "Особые поручения")

Декоратор, повесть

(сборник "Особые поручения")

ISBN: 5-8159-0155-5

Год издания: 2001

Твердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 2628 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

Борис Акунин «Любовница смерти»

Борис Акунин «Пиковый валет»

Борис Акунин «Смерть Ахиллеса»

Boris Akounine «Турецкий гамбит»

Борис Акунин «Декоратор»

Борис Акунин «Статский советник»

Борис Акунин «Любовник смерти»

Борис Акунин «Коронация, или Последний из романов»

Борис Акунин «Азазель»

Prosto_Elena

18 апреля 2024 г. 08:57

5 Легко, мило, непринуждённо)))

varvarra

с синдромом самозванца

29 февраля 2024 г. 13:30

5 Яблоко раздора можно просто съесть.

Роман начинается вступлением "Кое-что из черной папки комиссара Гоша", повествующем о страшном убийстве в особняке на рю де Гренель десяти человек: лорда Литтлби и его прислуги (в числе пострадавших оказалось два ребенка). Главной зацепкой и уликой стал золотой значок в виде фигурки кита, обнаруженный на месте преступления. Золотой кит — эмблема чудо-корабля "Левиафан" пароходной компании "Джаспер-Арто партнершип", который собирался совершить свой первый рейс в Индию. Значки были отчеканены Лондонским монетным двором и вручались вместе с билетом всем пассажирам: "золотые — для пассажиров первого класса и старших офицеров судна, серебряные — для пассажиров второго класса и субалтернов". Старая ищейка Гюстав Гош (так любил аттестовать себя сам комиссар) разработал безотказный план —…