Леонид Аронович Жуховицкий — русский писатель, публицист, педагог. Член секретариата Союза писателей Москвы, автор более 30 книг и 15 пьес. Переводился на 40 иностранных языков. Лауреат нескольких…
Издательство: Журнал "Знамя"

George3

29 марта 2013 г. 17:47

Бывший гражданский летчик после летного происшествия больше не может летать. К этому дополняется семейная драма, и он уходит из дома и в течение трех лет скитается по стране, перебиваясь случайными заработками. Отгородился от людей, спрятав свои невзгоды в себе и надевая на себя личину равнодушия при общении с окружающими. Типический образец принципа социалистического реализма в советской литературе.

Год издания: 1982

George3