4,3

In "Sir Fleeting," a Midwestern farm girl on her honeymoon in Argentina falls into lifelong lust for a French playboy. In "Blythe," an attorney who has become a stay-at-home mother takes a night…
Издательство: Hachette Books

26 января 2014 г. 20:05

Элегантные истории, хрупкие и холодные как снежинки, в которые так тянет прилечь, и уснуть, и согреться, и никогда не просыпаться. Людям вроде меня, читающим непозволительно мало современной женской прозы, такие изящные девичьи страшилки должны быть в радость. В них все зыбко и туманно, и вдруг резко и остро - смутные чувства и загнанные в глубину страхи, зимние пейзажи и семейные тихие драмы, и много, слишком много испуганных женщин, чтобы от этого можно было отмахнуться. Ни автору, ни читателю не нужно быть фанатичными феминистками, чтобы помнить о мужской жестокости - не друг к другу, а к женщинам. Авторы мужчины об этом писать в основном «забывают», тем важнее «нежным съедобным птичкам» читать такие книжки и быть начеку.. на всякий случай.)

ISBN: 978-1401340865

Год издания: 2009

Язык: Английский

Твердый переплет, 320 стр.

26 января 2014 г. 20:05