3,7

Обычно романы свадьбой заканчиваются, но не тогда, когда твой избранник - не совсем человек. А может и сама Полина зря считает себя такой уж обычной? Какие тайны друг о друге им с Саймоном еще…
Серия: Морские
Издательство: АСТ, Астрель

5 декабря 2017 г. 14:05

"Сумерки" во всей своей красе. Серьёзно немного изменили историю и имена вот вам и книга. Даже в аннотации написано, что эти две книги часто сравнивают. А что делать если это так и есть, чуть ли не один в один. Хотя с другой стороны все любовные романы похожи, отличаются они только личными переживаниями человека. Полина, главная героиня, родила, поступила в колледж и, вот оно, стала морской. Ну чем не сумерки? Хоть в предыдущей книге они нашли способ, ни чего не получается, только стать такой же как он. А следовательно у неё тоже появились способности. В конце книги хеппи энд свадьба и друзья на берегу моря. Ура все наконец-то кончилось. Кто не читал сумерки читайте вот это, хотя бы сравнивать не будете. Если читали, то на ваш выбор. Я больше читать не стану.

ISBN: 978-5-17-078016-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

5 декабря 2017 г. 14:05

29 июня 2016 г. 15:28

Очень понравились книги, хорошая и интересная история, вот только правда некоторые моменты скомканы, например: момент узнавания Полины о морских можно было и более интереснее преподнести. А про сдачу Егэ и поступлении в университет были вообще старым вариантом сдачи экзаменов, только с новым названием! Сейчас же все совершенно по другому происходит! И видимо автор об этом ничего не знает и написала все, как было по старинке, что вызвало во мне негодование. Если честно то я ничего не заметила в Полине, чтобы можно было называть ее "тайфунчиком", приходилось верить только словам автора. Сражение в 3-ей книги можно было преподнести более эффектно, но все равно серия книг очень интересная. И нет там ничего от Саги. Сумерки, это небо и земля так, что не надо их сравнивать.