Getting a boy to fall head-over-heels in love with you isn’t easy. Especially when he’s been in love with your cousin for as long as you can remember.

Lana has lived her life in her cousin’s…
Серия: The Vincent Boys
Цикл: Мальчики Винсент, книга №2
Издательство: CreateSpace

21 января 2020 г. 00:18

4 Я сначала не хотела браться за эту книгу, т.к. предыдущая мне не понравилась, но передумала и не жалею.

Она конечно не идеальная, есть пара моментов в поведении героев, которые я не поняла. Но это ведь и делает книги уникальными. Здесь все события разворачивались не спеша и это мне понравилось. Ещё я люблю когда встречаются персонажи из предыдущих книг, за которыми наблюдать было гораздо интереснее, чем в #МальчикиВинсент . На протяжении всей книги я то смеялась, то хмурилась, то снова смеялась. А в конце чуть не заплакала. Дважды. И это здорова. Обожаю, когда книга действительно трогает за душу. И последние главы "Спустя пять лет" просто шик. Ну и хэппи энд, куда без него.

ISBN: 9781478172963

Год издания: 2012

Язык: Английский

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

21 января 2020 г. 00:18