Все приключения Незнайки (комплект из 4 книг)

Николай Носов

4,8

Коллекционное издание 4 книг Николая Носова о веселых приключениях Незнайки - прекрасный подарок к празднику. Яркие и красочные иллюстрации не оставят равнодушным ни одного ребенка!
Серия: Приключения Незнайки
Издательство: Махаон

9 августа 2022 г. 19:21

4 Незнайка на луне

Я читал "Приключение Незнайки и его друзей" Николая Носова. Поэтому от продолжения приключений Незнайки, ещё и с таким интригующим названием, ждал много интересного. Книга о трудностях жизни Незнайки на луне. О неравенстве коротышек, деление их на бедняков и богачей. Понравился авантюризм Незнайки, любовь к приключениям. Его доброе и смелое сердце, готовое помочь друзьям. Не понравилась жестокость полицейских и богачей к простым коротышкам. Злые, завистливые на деньги коротышки, такие как Спрутс получили по заслугам. А работяги и добряки как Козлик помогли Незнайке справиться с трудностями. Книга научила быть добрым, помогать друзьям и не гнаться за большими деньгами.

ISBN: 978-5-389-05161-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 1728 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

9 августа 2022 г. 19:21

4 Незнайка на луне