Космического пилота Еву Полянскую, волнуют три вопроса. Съедят? Не съедят? И как жить после того как съедят?
Цикл: Крап-чаг соединяет, книга №1

22 апреля 2019 г. 10:35

3 Интересно скоротать вечер...

История довольно посредственна, все в стиле Гуйсейновой: огромный и вообще мужик идеал, и маленькая тоненькая землянка. Но, в принципе идея мне понравилась, можно было поитереснее обыграть. Иногда кажется, что Гусейновой лишь бы написать, а качество страдает. Хотя есть у нее и действительно хорошие книги.

Форма: повесть

Дата написания: 2012

22 апреля 2019 г. 10:35

3 Интересно скоротать вечер...

5 февраля 2019 г. 14:03

3 Ну что могу сказать: слишком быстро, слишком ванильно и сиропно

Ну что могу сказать: слишком быстро. На пол-странички предыстория, на пол-странички кровавый бой и чудесное спасение, и сразу неземная любовь и всё. Дальше вообще не интересно. Всё слишком быстро, впопыхах, словно автор боится не успеть рассказать все что задумала. Чувств никаких, одни действия и констатация фактов: тепло -холодно, приятно-противно, и никакой глубины переживаний. Конечно тактильный голод это очень серьезно, но 24 часа в сутки необходимость подтверждения своей незаменимости и единственности, постоянное сюсюканье и умиление, причем как с женской, так и с мужской стороны, создают образ неуверенных, закомплексованных неудачников, какими не могут быть ни пилот космического военного земно-го корабля, ни командир и владелец такого же у рокшан. В заключении…

Подборки