У шестнадцатилетней Оли не было выбора: ее обманом заманили в заграничный бордель и заставили торговать своим телом. У ее соотечественницы Лизы выбор был - и он, как оказалось, пал на того, кто…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, АО "Бертльсманн Медиа Москау"

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

4 июля 2013 г. 14:49

Интересная книга. В жизни всегда есть место чуду и мистике. Девочка-предсказательница и странный профессор-лингвист - второстепенные герои, которые появляются в самые ключевые моменты жизни героев главных. И снова судьбы героев - как парней так и девушек - сплетаются в тесный клубок, как любит делать Мила Иванцова.

И все должно было сложиться идеально, но вдруг... хотя финал предложил нам альтернативу. Я не до конца поняла, была ли перемотана пленка, но... хочется верить, что не была. Просто и жизненно, как и все у этого автора. Читайте, не пожалеете.

ISBN: 978-5-88353-523-8, 978-966-14-5060-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2011 - "Коронація слова" - спецвідзнака "Вибір видавців"

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной