На что похожа любовь? На игру, на сочинение, на болезнь, на стихийное бедствие, на тайфун, на доверие... Каждая девчонка сама продолжит этот список. Изо дня в день Вера записывала в блокнот свои…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

oneona

8 августа 2019 г. 10:31

3 ...

После историй про Иру и Игоря, эта показалась более быстрой на события и менее интересной. И герои менее харизматичные. У главной героини такие жирные тараканы в голове, что страдают невинные мячики.

Я допила чай, поплотнее закуталась в палантин. А неплохо придумала эта Стил: выставлять героинь на воздух в палантинах и с напитками в руках. Довольно уютно.

ISBN: 978-5-699-62812-4

Год издания: 2013