Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении

Джо Витале

11 августа 2019 г. 23:36

5 «Рискните взяться за что-нибудь стоящее»

Джо Витале - великолепный писатель, маркетолог и человек. Он знает, что всем нам нужно для счастья и знает как это продать. И вас научит! Простым, ясным языком Джо собрал и описал мысли разных авторов о тех или иных сторонах жизни. Творчество Джо Витале приносит счастье, радость и осознанность. Если вы устали, если вы не знаете чего хотите , как достичь желаемого, вас достали все и вся - просто прочтите эту книгу. Прочтите и используйте ее в жизни. Думаю , счастье не заставит себя ждать! Благодарю , Джо. Благодарю за то, что твои книги всегда приходят в нужный момент.

13 июня 2019 г. 14:52

5 Спасибо, Джо Витале

Захотела обязательно прочитать, так как Джо Витале недавно был в Киеве и после крутого фильма Секрет, который я посмотрела давно, очень впечатлил. Книга наполнила верой в себя, дала заряд вдохновения и показала, что существует множество возможностей в любом положении. Для того, чтоб проверить правоту Джо, вам придется действовать, менять себя и окружающий мир, только тогда вы увидите истинные результаты своего труда. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ И с каждая прочитанная книга оставляет свой отпечаток в памяти в моем сердце. Я глубоко верю, что один человек может повлиять положительно на другого, одной фразой или действием, если это было искренне и с душой. Если Вы сегодня повлияете хоть на одного человека, чтоб он улыбнулся или вселить в него веру в себя и что-то еще, вы измените мир в лучшую сторону.…

18 марта 2018 г. 19:57

5 Вдохновляет

Книга очень поддержала морально в переломной жизненной ситуации. Наполнила верой в себя, дала заряд вдохновения и показала, что существует множество возможностей в любом положении. Читается легко, много личного от автора. Рекомендую:-)

9 мая 2015 г. 10:41

Это что угодно, только не откровение, после прочтения которого все в вашей жизни тут же встанет на свои места. Да и руководством эту книгу никак не назовешь из-за ее фрагментированности и бессистемности. Это просто набор советов на самые разные темы от самых разных людей (с обязательными рекламными ссылками на их сайты). Кое-то полезное почерпнуть можно, но в целом я разочарована. Эту книгу губит ее название.

2 апреля 2015 г. 01:53

Еще одна книга из миллиона других о том, как нужно жить, как можно разбогатеть и т.д. Особая популяризация такого рода книг началась сразу после того, как на экраны вышел фильм "Тайна" или "Секрет" по мотивам одноименной книги Р. Берн. Это послужило основным катализатором выпуска множества книг с таким же оформлением (лишь бы привлечь какого-нибудь читателя обложкой известной уже всем книги и фильма) и очень близко пересказанными истинами из самой книги, только другими словами и с другими примерами. Джо Витале, кстати говоря, тоже упоминается в самой книге Берн. Когда я начала читать эту книгу, я уже прочла на тот момент обе книги Берн "Тайна" и "Сила", так что, начав читать эту книгу, ничего особо нового я для себя не открыла. Для меня эта книга оказалась просто пересказом того, о…

6 ноября 2011 г. 03:20

Можно сказать, что книга полезна, в определенном смысле. Основываясь на своем житейском опыте автор передает (рекомендует) свои "секреты", принципы, которыми необходимо руководствоваться в повседневной жизни для достижения успеха, счастья, богатства и т.п. Все прекрасно, доступно. Есть полезные вещи (принципы), которые действительно просты, ценны, и к которым каждый приходит рано или поздно (например: делиться с другими; готовность работать бесплатно какое-то время; просить совета у "недруга" и т.п.). А прочитав книгу, к этим вещам можно "прийти" раньше :) Но не обойдусь без критики. Невозможно. Во-первых, не понравилось, что автор, рассуждая о жизненных принципах, в некоторых местах неоднократно повторял (цитировал) " ... и ваши продажи вырастут (увеличатся)". А, при чем тут продажи?…

Julianna

22 июля 2009 г. 19:39

Начала читать эту книгу, увидев рецензию на нее на этом сайте. Рецензия увлекла. Книга на самом деле оказалась какой-то неструктурированной. много рекламы предыдущих книг автора, много чужих мыслей и высказываний, скопированных автором. Идея такова: все в жизни не просто так, ты сам творец своей судьбы, больше давай людям и тебе вернется. Все это размазано, размыто на 80 страницах текста. Поняла для себя, что такие позитивно-оптимстические книги-аля гипнозы на удачу не для меня.

14 июля 2009 г. 10:38

Прочитал за два вечера. Очень, очень понравилась. После чтения изменилась реальность. Уже есть результаты. И это круто!

13 апреля 2009 г. 23:17

Не осилила. Пожалуй, есть хорошие, стоящие, умные мысли, но как-то все изложено не очень интересно + много воды и дурацких немотивирующих попыток мотивации.