4,6

Пионеры-герои — советские пионеры, совершившие подвиги в годы становления Советской власти, коллективизации, Великой Отечественной войны. Официальный список «пионеров-героев» был оформлен в 1954…
Серия: Пионеры-герои
Издательство: Малыш

4 марта 2022 г. 18:34

Я прочитала произведение В.Н.Морозова "Марат Казей". Когда я его читала, то в некоторых моментах было грустно, но я была восхищена поступком храброго и верного Родине человека Марата Казея. Мне понравилась история про этого героя. Его планы, решительность, ответственность, смелость и храбрость. В столь юном возрасте он совершил очень много героических поступков. Не каждый решится на такое.

Год издания: 1980

4 марта 2022 г. 18:34