4,2

Невысокий и веснушчатый Хадзимэ Сэридзава работает в книжном магазине, где совершенно случайно знакомится с молодым парнем, который частенько туда заходит. Его все избегают из-за пугающего выражения…
Серия: М+М
Издательство: Палма Пресс

Foxer

Привередливый отаку

12 февраля 2021 г. 01:06

Милая и лёгкая история в "родном" сеттинге с книгами. Довольно стандартная для данного жанра, никаких поворотов на 180 и жуткой драмы не предвидится. Это, кстати, я считаю плюсом, потому как было бы странно, если бы, например, в 4-й главе выяснилось тёмное и страшное прошлое одного из героев, а в 5-й они бы всё решили и остались вместе. Увы, многие авторы этим грешат, но сегодня пронесло. Вообще, герои вызывали постоянную улыбку и приливы симпатии просто от того, какие они няшки. И даже неплохо с чувством юмора. Приятная однотомная (и одноразовая) работа.

Прочитано в рамках игры Книжное государство

ISBN: 9785916361186

Год издания: 2013

Мягкая обложка, суперобложка, 176 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Что случится, если вы вдруг встретите человека похожего на бандита? Испугаетесь, убежите при первой возможности? Но что, если этот человек не такой, каким он показался вначале? Что, если на самом деле он милый и замечательный? Пронзительная история от Токо Кавай.

Кураторы

Foxer

Привередливый отаку

12 февраля 2021 г. 01:06

Прочитано в рамках игры Книжное государство

innaa

26 июля 2012 г. 10:34

В 30 миллиардах световых лет от Земли находятся 200 000 галактик. Из миллионов сияющих звезд. Их можно увидеть в большой телескоп. Из-за большого расстояния спектр искажается, и цвет выглядит светло бежевым. Цвет латте с большим количеством молока. Я назвал его космическим латте. Я не любил кофе. Но когда я узнал об этом, он стал мне нравиться. Ощущение такое, словно пьешь Вселенную.

Латте - это слоистый кофейный коктейль, состоящий из собственно кофе, молока и небольшого количества молочной пены.

"Рапсодия цвета латте" - это история встречи, история о том, что люди могут быть совершенно разными снаружи и внутри, история о парне, которому нравились трудные парни. Вы ожидали чего-то другого? Это же слэш! Здесь и сложно развивающиеся отношения, в двух-трёх местах разбавленные кофейной…