Русский клуб. Почему не победят евреи

Сергей Семанов

3,6

В конце октября 2011 г. ушел из жизни видный русский историк, публицист и общественный деятель Сергей Николаевич Семанов. Один из основателей легендарного "Русского клуба", он на протяжении многих…
Серия: Политические тайны XXI века
Издательство: Алгоритм

17 июня 2019 г. 08:53

В общем, книга интересная, но не дочитал. Во-первых, это сборник статей, а я не люблю читать подобные сборники, статьи, оформленные в виде книги (кстати, давно уже и рассказы не читаю). Статьи читаю, в основном, только в интернете. Во-вторых, что могло бы спасти положение, - нет дат написания статей. Как я понял, многие из них написаны в 90-е годы. Это время, которое я неплохо помню, на момент распада СССР мне был уже 21 год. Поэтому хотелось бы отслеживать (восстанавливать в памяти) хронологию событий в связи со своими воспоминаниями. Вероятно, я еще вернусь к книге и дочитаю ее.

ISBN: 978-5-4320-0077-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Политика, Публицистика

Теги:

17 июня 2019 г. 08:53

viktork

20 мая 2015 г. 21:20

Название под вопросом. Конечно, оно провокационное, но точнее было бы написать: "Почему не победили русские?" (имея в виду реаеальные (не)успехи Русского клуба).