Маленькая книга большого оргазма

Катерина Януш

3,3

Эта книга стала бестселлером на Западе. Всемирно известный эксперт в области секса и взаимоотношений Катерина Януш полностью развенчивает мифы о сексуальной несовместимости, неспособности некоторых…
Серия: Камасутра XXI века. Мировые бестселлеры
Издательство: Эксмо

15 января 2015 г. 19:10

Неожиданно хорошая книжка оказалась. Не очередное пособие из серии "365 способов засунуть деталь А в отверстие Б", а дельное и непошлое (что удивительно) чтиво. Полезно почитать тем, у кого мало опыта (обоим полам) и мужчинам, которые думают, что они альфа, а их женщина почему-то недовольна. Написано доступно и подробно (с моей женской позиции). Только уж больно много в качестве примера игр с едой... Не едят люди столько меда и сливок)

ISBN: 978-5-699-45440-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

15 января 2015 г. 19:10