К премьере нового голливудского фильма о Пиратах Карибского моря! Захватывающий пиратский роман в лучших традициях жанра! Смертельно опасное плавание к таинственному острову сокровищ, отмеченному…
Серия: Пираты Карибского моря
Издательство: Эксмо, Яуза

19 августа 2017 г. 16:03

4 ПКМ: Черный Парус, адские берега

Рецензия на книгу "ПКМ: Черный Парус, адские берега".
Бумажная версия.
Автор: Павел Горьковский.
Объём: средний. (222 страницы.)

Внимание, имеются легкие спойлеры!

Я наконец прочёл эту довольно интересную книгу в жанре - "Приключения, фэнтези". Это книга про пиратов Карибского моря. О том, кто они, чем они занимаются и для чего. Какие загадки и тайны хранят пираты или же, как их называют, "джентельмены удачи"? Все это вам расскажет данная книга. Полная версия рецензии тут - https://vk.com/wall-113278608_167

ISBN: 978-5-699-49172-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 августа 2017 г. 16:03

4 ПКМ: Черный Парус, адские берега

Рецензия на книгу "ПКМ: Черный Парус, адские берега".
Бумажная версия.
Автор: Павел Горьковский.
Объём: средний. (222 страницы.)

Внимание, имеются легкие спойлеры!