3,8

Спецназ - самое секретное оружие любого государства, "неприкосновенный запас" силовых структур, применяемый только в наиболее острых, смертельно опасных ситуациях. Спецназов много, но самый боевой,…
Серия: Большая энциклопедия Спецназа
Издательство: Эксмо, Яуза

George3

9 сентября 2015 г. 22:48

Полно, содержательно и интересно написанная книга об одной из самых боевых служб военной разведки с момента ее создания до наших дней. Несмотря на то, что она носит энциклопедический характер, читать ее легко и не обязательно в порядке нумерации страниц. Открывай интересующую тему и читай статью по ней. Из нее можно узнать много интересных данных, на конкретных примерах раскрывающих использование армейского спецназа в военное и мирное время, о подготовке этих элитных подразделений для действий в особых условиях. Информативная и полезная книга для тех, кто интересуется военным делом.

ISBN: 978-5-699-55864-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 864 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

George3