4,5

Эта книга о современных мусульманках, а также о тех женщинах, которые тем или иным образом соприкоснулись с мусульманской культурой. Книга рассказывает о многих сторонах жизни современной женщины,…
Издательство: Диля

23 июня 2022 г. 19:41

первая половина книги супер.

вторая очень плохо. очень.
нельзя отвечать на вопрос девушкам у которых очевидные проблемы птср, депрессии, созависимых отношений так. нельзя обесценивать.

это опасная книга. после неё многим девушкам может стать хуже.

если у вас травма: насилие, абьюз, травмы детства, низкая самооценка обратитесь к хорошему психологу а не богослову.
есть вещи которые не решаются: "просто не думай об этом" "ой за то ты дышишь"

это дополнительная травма! лучшие сначала пройтит психолога а потом искать ответы у богословов.

и если вы не ищите созависимых отношений, а здоровых партнёрских то тоже не советую читать. будут убежать что созависимость это дар, не то что гомосексуальность - психическое расстройство. все верх тормашками.
ни один психолог не прищнает гомо- расстройством, а…

ISBN: 978-5-4236-0034-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 июня 2022 г. 19:41

первая половина книги супер.

вторая очень плохо. очень.

это опасная книга. после неё многим девушкам может стать хуже.

есть вещи которые не решаются: "просто не думай об этом" "ой за то ты дышишь"

ни один психолог не прищнает гомо- расстройством, а…