4,3

Вашему вниманию предлагается книга "Как приготовиться к исповеди и причастию".
Серия: Жизнь в Православной Церкви
Издательство: Отчий дом

13 мая 2017 г. 18:00

Книга является сборником, т.е. в ней много текстов, написанных НЕ автором. Однако, мне понравилось вступление: "Какая же , при изобилии религиозной литературы, цель издания? А именно та, чтобы не только образованный человек, но и человек малосведущий не мог бы сказать: "Непонятно", - чтобы перед своей совестью и перед Богом оставался бы только один честный ответ: "Не захотел". И действительно, в сборнике и словарь непонятных слов, и объяснение понятия грех, и расширенный их перечень, и "разговор" о Таинствах исповеди и Причащения.

ISBN: 5-87301-133-8

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 мая 2017 г. 18:00