3,8

Мужественный рыцарь Уильям Фицалан, прославившийся в многочисленных сражениях, получил от короля достойную награду: земли, замок и руку их прежней владелицы, прекрасной Кэтрин, леди Рейберн.…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Вся королевская рать, книга №1
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

12 июля 2019 г. 23:09

Давно мне в руки не попадался действительно хороший любовный роман. Что бы и герой красавец и рыцарь до мозга костей, и что бы героиня не робкая девочка, а решительная и смелая, но в тоже время женственная и милая.

Но кроме самой любовной истории в книге очень хорошо прописана историческая составляющая. Весьма тонкая грань между нудностью и ненавязчивым описанием полностью сохранена. Автор искусно рассказывает о мятежах, о военных действиях, да и вообще о нравах и быте того времени. Всем известна история царствующих Тюдоров, но вот этой книге я первый раз столкнулась с тем, что нам рассказывают о детстве смотрителя гардероба от которого и пошла вся королевская династия.

Если вы, так же как и я, любите мягкое погружение в исторические события, очень рекомендую этот любовный роман.

ISBN: 978-5-17-070577-1, 978-5-271-32244-0, 978-5-226-03436-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 12500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба