4,2

Знаменитый автогонщик и яхтсмен Кэмерон Куин путешествовал по всему миру, тратил деньги на женщин и шампанское и не знал ни в чем удержу. Но жизнь Кэма резко меняется в тот миг, когда он поклялся…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Цикл: Братья Куин, книга №1
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

21 июня 2022 г. 22:11

Хорошая и интересная книга в духе Норы. Как раз именно такого я и ожидала. И я рада, что мои ожидания оправдались. Вот за такие книги я и люблю Нору. Эта книга про семейные ценности, крепкую дружбу и взаимовыручку. В центре внимания семья, в которой трое приемных детей. И не обычных, а трудных подростков, недолгая жизнь которых принесла им только страдания, боль и горечь. Но появились люди, которые поверили в них, и нашли непростой путь в их детские сердца, ожесточенные и озлобленные. Роман пусть и не без недостатков, но очень добрый, душевный и очень эмоциональный. Оценка 5.

Мои дорогие мужчины, роман

Перевод: И. Файнштейн

ISBN: 978-5-699-43675-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Кураторы

Kassiopeya76

21 июня 2022 г. 22:11

10 сентября 2021 г. 13:35

3 Что-то на идеальном

Начала очередную семейную сагу Норы Робертс. До "Братьев Куинн" читала серию "Станисласких". Семейные серии Норы Робертс, где есть неожиданные тайны; привидения, которые помогают по чуть-чуть строить пазлы; семейные теплые собрания; и родственники, которые по очереди находят свою любовь, очаровывают меня снова снова.
Автору с легкостью удается создать легкий, семейный, чувственный, медленный "сериал" для отдыха и для настроения.
Итак, это первая книга серии "Братьев Куинн". Здесь , мы знакомимся социальной работницой итальянкой Анной Спиннели и бывшим гонщиком Кэмероном Куинном. С досадой говорю, что начало их отношений казалось мне приторной. Однако , как говорится всё дальше - все интереснее. Со временем я симпатизировала обоим и их характерам. Обе отличаются своей прямолинейностью, а…