Ключевые навыки (комплект из 3 книг)

Какие книги входят в этот сундучок
Вашей организованностью займется сам Дэвид Аллен - знаменитый специалист по организации рабочих процессов. Его книга "Как привести дела в порядок" помогла…
Издательство: МИФ

ISBN: 978-5-91657-299-5

Год издания: 2011

Твердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:бизнес 2, бизнес кни 1, блог 1, другие метки 4 Метки других людей:деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1 Ваша меткаИз чужих:бизнес 2, бизнес книги 1, блог 1, деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1, 868 стр.Формат60x90/16 (145х217 мм)Тираж500 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:бизнес 2, бизнес кни 1, блог 1, другие метки 4 Метки других людей:деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1 Ваша меткаИз чужих:бизнес 2, бизнес книги 1, блог 1, деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1
Тираж: 500 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:бизнес 2, бизнес кни 1, блог 1, другие метки 4 Метки других людей:деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1 Ваша меткаИз чужих:бизнес 2, бизнес книги 1, блог 1, деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)Тираж500 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:бизнес 2, бизнес кни 1, блог 1, другие метки 4 Метки других людей:деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1 Ваша меткаИз чужих:бизнес 2, бизнес книги 1, блог 1, деловая книга 1, личная эффективность 1, психология 1, саморазвитие 1

Жанры:  Бизнес-книги, Менеджмент

Теги: